Новая коллекция пробковых покрытий LOFT

Коллекция напольных пробковых покрытий с фотопечатью CORKSTYLE IMPULS, которая была выпущена в 2014 году, произвела большой интерес покупателей, и поэтому швейцарским производителем было решено увеличить количества дизайнов. В настоящее время это одна из ведущих в мире фабрик по уровню производства, гибкости и применению инноваций и современных технологий.

Шесть современных дизайнов выполнены в стиле shabby chick и объединены в новой коллекции под ярким названием LOFT. Стильная коллекция LOFT разработана в соответствии с последними тенденциями в сфере архитектуры и строительства. Новая коллекция пробковых напольных покрытия имеет новый формат. Размер плашек увеличен до 1235х305 мм, что создает еще большее впечатление целостности пробкового пола и визуальное увеличение помещения. Напольная пробка покрыта высококачественным лаком горячего нанесения и имеет 33 класс износостойкости. Пробковое покрытие из новой коллекции LOFT может быть выполнено как в замковом, так и в клеевом варианте.

Новое оригинальное пробковое напольное покрытие можно смело вписать в любой современный интерьер. Предлагаем вам ознакомиться с нашей новой коллекцией пробковых полов с фотопечатью LOFT.  

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89