Теплый пробковый пол

Благодаря сочетанию стиля и натуральных свойств пробки производителям пробкового материала удалось достичь высочайшего уровня в сфере напольных покрытий. Одними из уникальных свойств пробкового покрытия является его теплоизоляционные свойства. Напольные покрытия из пробки сберегают энергию и обеспечивают приятное ощущение при ходьбе, даже босиком, а также оптимальную температуру пола в течение всего года, что обеспечивает комфорт и удобство.

Пробка признается лучшим решением для поддержания тепла, это показывают испытания, проведенные при одинаковой внешней среде, где после контакта с четырьмя различными видами напольных материалов видны существенные различия температуры стопы. Между пробковым полом и стопой практически не происходит теплообмена, т.е. пробковый пол не забирает тепло от ног.

Что касается сбережения энергии, то она эффективнее дерева и намного опережает по свойствам винил и керамику.

Напольные пробковые покрытие прекрасно подходят для дома, где есть дети. С теплыми пробковыми полами нет места для беспокойства о комфорте маленьких домочадцев.

Совместив красоту, комфорт и прочность в едином уникальном продукте, напольное пробковое покрытие вдохновляет к спокойной и комфортной среде.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89