Настенные пробковые покрытия

Множество отделочных материалов для декорирования стен создают большой выбор на рынке покрытий. Разновидность только одного отделочного материала может заставить любого покупателя прийти в замешательство. Среди самых популярных видов пробкового настенного покрытия являются плитка, рулоны и обои на бумажной основе.

Пробковое покрытие гармонично впишется в любой интерьер, подчеркнув его индивидуальность. Для этого совсем необязательно использовать пробковое покрытие для всей стены, оно замечательно подходит для декорирования и выделения отдельных участков стен. 

Настенные пробковые покрытия представляют собой листы из агломерированной пробки, покрытые декоративным пробочным шпоном. Размеры таких плиток для стены из пробки составляет 600х300 мм, толщина в основном не превышает 3 мм. За счет высокой прочности, экологичности, тепло и шумоизолирующих характеристик настенные пробковые покрытия можно применять в отделке как жилых так и офисных помещений, в помещениях с повышенной влажностью (в ванной комнате), а также рекомендуется применять для отделки детских комнат.

Разнообразие пробкового шпона настенного покрытия, использование красителей позволило создавать широкий ассортимент различных настенных покрытий. Натуральный узор и широкий спектр естественных цветов покрытия радует глаз и благоприятно воздействует на нервную систему человека в целом. Настенные пробковые покрытия также отличаются глубиной рельефности, что значительно расширяет ассортимент материала. К тому же можно раскрыть свой творческий потенциал и создать собственный дизайн, используя необработанную пробку.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89