Художественное панно из пробки

Панно – это очень удобный способ украсить любой интерьер, от жилой квартиры до офисного помещения. В современном интерьере панно может выполнять функцию основного акцента, который гармонично объединит всю палитру интерьера. На панно из пробки можно нанести любое изображение от простого графического или геометрического узора до сложных пейзажей.

Наша компания «The CorkGallery» изготавливает панно из пробки, используя технологию высококачественной фотопечати и современный способ нанесения - лазерную гравировку. Также мы собираем панно из отдельных элементов и окрашиваем их вручную. Пробковое панно может быть выполнено по готовым эскизам из нашего каталога «Художественные панно и розетки из пробки», а также на основе Ваших индивидуальных решений.

Настенное панно уместно в любой комнате, начиная с прихожей, заканчивая кухней, детской и даже ванной. Но для каждого помещения существуют различные виды панно, подходящие по характеристикам, размеру и изображенному рисунку. При изготовлении панно Вы можете задать любой размер и способ нанесения рисунка.

Художественное панно из пробки выглядит не только эстетически привлекательно, но и несет за собой все положительные эксплуатационные свойства пробкового покрытия. Так, имея способность не притягивать пыль на поверхность, пробковое панно отлично уживется в детской комнате. А благодаря своей водонепроницаемости пробковое панно как нельзя лучше украсит ванную комнату, сделав ее более уютной и комфортной.

Настенные пробковые панно хорошо сочетается с натуральным камнем, керамической плиткой и деревом. Разнообразие текстуры пробкового покрытия делает возможность декорирования безграничным. Художественное пробковое панно искусно дополнит любой дизайн.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89