Пробковый пол и стены Corkart

История компании Corkart

Португальская компания Corkart основана в 1997 году мистером Жозе Коррейя Невешом, который в работе с пробкой пошел по стопам отца. К году основания компании Жозе уже имел опыт в пробковой индустрии более 20 лет.

Отрывок из послания президента компании «… когда у меня накопилось достаточно знаний о пробке, и появилась возможность реализовать их, я начал заниматься производством пробкового покрытия. Моя работа началась с простых правил: это качество, инновации и честность партнерских отношений. Сейчас, также как и 20 лет назад, я руководствуюсь этим правилам, хотя находятся люди, которые думают иначе. Мои дети работают вместе со мной, и я очень горжусь этим. Они разделяют мой подход к делу и следуют тем же принципам, которые я когда-то перенял от своего отца! »

Ассортимент пробковых полов и настенной пробки

Corkart - это частная семейная компания, занимающаяся масштабным производством покрытия из пробки. Головной офис Corkart находится в одном из солнечных городов Португалии Вендаш Новаш, который окружают тысячи гектаров пробковых плантации. Corkart следит за инновациями, и не жалеет инвестиций на современное оборудование. На заводах пробковой компании Corkart используются не только нoвeйшие тeхнолoгии, но и современные систeмы кoнтрoля качeства, позволяющие выпускать абсолютно новые и, по-прежнему, качественные продукты. Компания Corkart выпускает клеевые пробковые полы, замковые полы из пробки, а также стеновые пробковые покрытия высокого качества из экологически чистого сырья с уникальными дизайнами и характеристиками.

Где купить пробковые покрытия Corkart в Казани

Полы и стены Corkart – это широкий ассортимент продуктов различных фактур и цветов с уникальными текстурами, отличными от продукции других производителей пробкового покрытия. Интересно, что 80% пробкового покрытия Corkart экспортируется в Германию и Японию. Но приобрести пробку производителя Corkart можно и в России, или даже в вашем городе. Купить пробковое покрытие Corkart в Казани можно в нашем магазине «Галерея пробки». Для создания идеального интерьера в квартире, доме или офисе наша команда специалистов, в том числе квалифицированный дизайнер, поможем подобрать для вас идеальный пробковый пол. Чтобы купить пробковый пол португальского бренда Corkart вам необходимо связаться с нами по телефону (843) 518-99-55. Так же ознакомиться поближе с продукцией Corkart и заказать пробку вы можете по адресу: ул. Чистопольская, д. 20б.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89