Влагостойкий пробковый пол HYDROCORK

Напольное покрытие в ванной комнате подвергается постоянному испытанию на прочность. Повышенная влажность в ванной комнате, частая уборка дезинфицирующими моющими средствами, перепады температуры может испортить не одно напольное покрытие. Поэтому важно выбрать качественное покрытие, которое подойдет под непростые условия ванной комнаты и прослужит долгое время, не теряя свой внешний вид.

   Какое покрытие лучше подойдет для пола в ванной? Покрытие для ванной комнаты должно иметь доступную стоимость, свойства антискольжения, стойкость к влажности и препятствовать развитию вредной микрофлоры. Этим параметрам идеально соответствует коллекция напольных пробковых покрытий, специально разработанных для ванных комнат.

Замковый пробковый пол в ванной - это реально?

   Совсем недавно замковый пробковый пол обходил стороной помещения с высокой влажностью, поскольку, как и представители других напольных покрытий, ламинат, паркетная доска, паркет, имел уязвимые места – стыки между плашками, которые не могли удержать воду на поверхности пола тем самым, создавая благоприятны условия для протекания воды к основе и ее набуханию. В качестве основы применялась древесноволокнистая плита (HDF), которая в отличие от пробки боится обилия воды.

   Кардинальным решением, которое изменило представление о замковых пробковых покрытиях, стала замена HDF-плиты на специальную водонепроницаемую основу hydro. Сочетание hydro-основы с пробкой позволило гарантировать 100% водонепроницаемость напольного покрытия во всех помещениях, включая кухню и ванную комнату. При этом коллекция Hydrocork сохранила традиционные свойства пробкового пола, хорошую тепло- и звукоизоляцию, долговечность и эластичность. Полы из коллекции HYDROCORK, как и замковые пробковые полы на основе HDF, легко уложить самостоятельно без порожков и технологических зазоров. Также, одним из приятных бонусов этой коллекции является ее уникальный дизайн. Контрастные полосы на плитках размером 620х450х7,5 мм разбавят интерьер кухни и оживят любую ванную комнату, для любителей мягких оттенков HYDROCORK подготовила более спокойные и нейтральные дизайны, которые можно посмотреть ЗДЕСЬ.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89