«О разнице оттенков пробковых напольных покрытий Wicanders»

В линейке пробковых напольных покрытий, производимых компанией Amorim Revestimentos, S.A., оттенок напольного покрытия может отличаться в рамках одной коллекции от партии к партии и данный случай гарантийным не является:

ИСКЛЮЧЕНИЯ

Данная гарантия не применяется в случаях, если:

"4.16 Различия в оттенке или цвете. Наши продукты основаны на натуральных материалах. Мы не несем ответственности за различия в цвете и оттенке между образцами/фотографиями и непосредственным продуктом 1) от партии к партии. 2) вследствие воздействия солнечного света, 3) в результате частичной замены пробкового покрытия, 4) вследствие различного возраста и условий использования продуктов одной партии/образца."

Это связано с технологическим процессом, используемым при производстве продукции из пробки: кора пробкового дуба – натуральный материал, содержащий танин, концентрация которого никогда не бывает одинаковой. По этой причине, несмотря на использование специальных веществ в качестве барьера, блокирующего танин, впитываемость краски в пробковый шпон не всегда происходит равномерно и одинаково, а результат во многом зависит от природных факторов, влияющих на пробковый дуб на протяжении периода формирования коры.

г.Казань, ул.Чистопольская, д.20Б
тел. (843) 518-99-55, (917) 297-19-89